Dipol FM | 105,6 fm

Андрей Парабеллум: Как выжить и заработать бизнесу в сегодняшних условиях

Одна из моих задач – помочь всем желающим в такое непростое время поднять продажи и свой бизнес на новый уровень, может быть, запустить новое дело.

_Андрей Парабеллум — один из ведущих бизнес-тренеров России, приезжает в Тюмень со своим тренингом «МиниМБА-2». 30−31 мая он расскажет предпринимателям Сибири и Урала о том, как сделать свой бизнес более эффективным и прибыльным. Накануне тренинга наш журналист побеседовал со спикером и выяснил, что же получат тюменцы от тренинга._

— Андрей, с чем едете в Тюмень?

— Одна из моих задач — помочь всем желающим в такое непростое время поднять продажи и свой бизнес на новый уровень, может быть, запустить новое дело. Показать, что все не просто не так плохо, а наоборот — огромное количество возможностей сейчас открывается, которые можно реализовать в своем бизнесе, чтобы резко увеличить продажи и прибыль. Что делать, когда опускаются руки, когда ничего не хочется делать? Что делать, чтобы осуществить следующий рывок именно сейчас? На эти вопросы я и постараюсь дать ответы в Тюмени.

А с точки зрения человеческой, мы все пытаемся работать над собой, прокачивать в себе различные стороны. Поэтому везу в Тюмень программу «МиниМВА — 15 полных модулей». Понятно, что из этих 15 мы успеем разобрать не все, но те, что мы не успеем, я дам в записи, потому что считаю, что все 15 тем должны быть пройдены и проработаны. А вживую буду давать три темы. Первая — как увеличить продажи? И это не теория, а сразу те вещи, которые можно будет брать и внедрять. Вторая — управление. Очень важно, особенно удаленно — как вывести себя из бизнеса? Третья — личная эффективность. На мой взгляд, это самое важное — личная эффективность собственника, менеджера, исполнителя.

Эти три блока буду давать вживую, плюс в вип-блоке поработаем над вашим бизнесом. И это лето вы сможете использовать именно как сезон для саморазвития, чтобы прокачать в себе все 15 необходимых качеств.

— Чем этот «МиниМВА» в твоем исполнении будет отличным от всех остальных МиниМВА, которые сейчас есть на тренинговом рынке?

— Я сам в свое время проходил такие программы и могу сказать, что большинство проблем с такими программами в том, что они нацелены на менеджеров в очень крупных компаниях, желательно в транснациональных. В качестве примеров в таких программах разбирают бюджет Старбакса, рекламную стратегию Coca-Cola, управление HP и т. д. Это компании с многомиллиардным бюджетом и десятками тысяч людей, которые там работают. Проблема в том, что ты понимаешь это все, ты изучаешь, тебе это безумно интересно, но потом приходишь в свой малый или средний, микро- бизнес, и совершенно не понимаешь, как тебе сделать то же самое. Например, Coca-Cola вложила свой бюджет в новогоднюю кампанию «Праздник к нам приходит». А если у меня нет 400 миллионов, чтобы запустить Дедов Морозов у себя в бизнесе? Что же делать дальше? Мой МиниМВА рассчитан именно на людей, которые работают на себя, на менеджеров среднего звена в микро-, в малом и среднем бизнесе с практическими вещами, которые вы можете брать и сразу внедрять.

— Что конкретно получат участники на выходе после тренинга?

— Разделим вопрос на два: что они получат как результат и что они получат как процесс. Как результат они получат полные схемы по трем самым главным стратегиям своей жизни и бизнеса — по продажам, управлению и личной эффективности. А именно — как работать, как привлекать клиентов, как аккумулировать из этих клиентов больше продаж, чтобы их лучше удовлетворять, как приводить новых клиентов, как придумывать новые бизнесы, как запускать новые продукты, как работать с ценообразованием, как нанимать удаленные команды в качестве фрилансеров и отдельных компаний, как ими руководить, как делать конкурсы, как брать к себе на работу, как увольнять, как делать блочное планирование для себя и своей команды, в какие часы лучше заниматься планированием, а в какие лучше делать блоки, чтобы это лучше получалось и т. д.

Это то, с чем вы уйдете сразу же, в первый день. Если мы говорим про процесс, то я также дам МиниМВА на 15 тем в записи. Мы с вами разберем три темы, и еще останется 12, к которым мы прикоснемся. Конечно же, расскажу и про ценообразование, и про то, куда двигаться собственнику дальше из своего бизнеса. Конечно, мы проработаем ваши жизненные цели, но многие из этих вещей останутся за кадром. Так вот, чтобы вы не чувствовали себя потерянными, я дам вам запись МиниМВА, который вел четыре дня.

На вип-блоке мы поработаем с каждым индивидуальную ситуацию. Готовьте вопросы, свои документы, с которыми хотите поработать, готовьте свои боли, если они у вас есть, задачи, которые конкретно вы хотите решить. Я постараюсь помочь вам сделать в максимально короткие сроки. И тем, кто придет на вип-тренинг, я дам записи своего московского «випа», где два дня разбирал другие компании, которые будут похожи или не похожи в чем-то на ваши. В любом случае, из практики, из практических примеров вы сможете взять все самое лучшее.

Плюс у меня написано уже больше 130 книг на сегодняшний день, из них больше 60 стали бестселлерами, и в качестве подарка я решил подарить вам три любых моих бестселлера по бизнесу. На тренинге мы решим, какие из этих бестселлеров будут для вас максимально актуальны, и вы получите электронные их копии.

— Почему на этот тренинг стоит прийти именно сейчас в начале лета?

— Во-первых, в этом году меня больше в Тюмени не будет. Во-вторых, лето — это всегда замедленный сезон, многие уезжают в отпуска, многие переосмысливают, что они делают, как они делают и т. д. Лето — самый лучший сезон для работы над собой и своим бизнесом. Пока люди раскачаются в сентябре, вы уже будете на коне, вас уже будет не остановить. Я всегда на лето планирую большое количество обучения именно для себя. Мне хочется, чтобы вы тоже не потеряли это лето и не потеряли этот год, потому что год может быть сложным для развития своего бизнеса. И мне кажется, если на этот тренинг пойдут ваши конкуренты, а вы не пойдете, то это может быть чревато не только тем, что вы пропустите год и не сходите на тренинг, но и тем, что они узнают какие-то вещи и будут обходить вас на поворотах там, где вы еще даже не представляете, что можно зарабатывать.

— Спасибо, Андрей, что уделили время. Ждем вас в Тюмени.

— Приходите на тренинг, очень буду рад приехать к вам в Тюмень. Никогда не был в вашем городе и надеюсь, что мне понравится так, что я буду возвращаться еще и еще.

Справка

_Андрей Парабеллум. Один из самых дорогостоящих бизнес-тренеров России. Бизнес-консультант. Успешный бизнесмен. Убежденный сторонник практических навыков против теоретических знаний. К 27 годам достиг полной финансовой свободы, в 30 вышел на «пенсию», но заскучал и решил опять с головой окунуться в работу._

_Рекордсмен книги рекордов Гиннесса. В 2012 году Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский установили мировой рекорд в номинации «Самый масштабный Online бизнес-тренинг в мире». В 2013 году получил благодарность от Росфинмониторинга за вклад в развитие легального бизнеса в России. Автор более 130 популярных книг бизнес-тематики в том числе более 60 бестселлеров. Общий тираж книг Андрея Парабеллума более 500 тыс. экземпляров._

_Зарегистрироваться на тренинг можно на странице, или позвонив по телефону: (3452) 55−18−24._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Пока вы спали:  небезопасная Турция, связь террористов из "Крокуса" с Украиной, любимые сладости российских туристов
Пока вы спали: небезопасная Турция, связь террористов из "Крокуса" с Украиной, любимые сладости российских туристов
Коротко - о главном к этому часу.
#новости России
#мир
#события
Народные приметы на 17 апреля: журавль несет на крыльях весну
Народные приметы на 17 апреля: журавль несет на крыльях весну
Считалось, что с прилетом журавлей год окончательно поворачивает на лето.
#народные приметы
#погода
В Ялуторовске и Ишиме пункты временного размещения оборудованы тревожными кнопками
В Ялуторовске и Ишиме пункты временного размещения оборудованы тревожными кнопками
Порядок и охрану обеспечивает Росгвардия.
#Росгвардия
#безопасность
#порядок
#паводок
#Ишим
#Ялуторовск
#Тюменская область
В Тюмени пройдет форум мудрых родителей «Тетрис»
В Тюмени пройдет форум мудрых родителей «Тетрис»
Участники смогут бесплатно получить полезные знания.
#форум
#родители
#бесплатно
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюменской области гражданам из подтопляемых территорий ставят прививки
В Тюменской области гражданам из подтопляемых территорий ставят прививки
Кто подлежит первоочередной вакцинации.
#паводок
#здоровье
#вакцинация
#Наталья Логинова
#Тюменская область