Dipol FM | 105,6 fm

Лучшие самоучители английского для начинающих

Вместе с пособиями от Оксаны учатся и уже выучились тысячи студентов, одним из которых можете стать и вы.

Сегодня каждый думающий наперед человек занимается изучением новых языков. Дополнительная лингвистическая дисциплина в вашем арсенале знаний всегда придется кстати, ведь располагая языковыми способностями, можно выстраивать карьеру за рубежом, заводить полезные знакомства и в целом развиваться.

Но вот проблема — платить за дорогостоящее обучение могут не все, а самостоятельные попытки разобраться в тонкостях грамматики, фонетики и других аспектов, часто тонут в отсутствии четкой структуры изучения. Именно поэтому идеальным решением для всех новичков является выбор самоучителя.

Сформированное языковое пособие значительно упростит процесс освоения языка. Ведь теперь не придется в ручном режиме искать, с чего начать познание английского. Достаточно выбрать один из нижеприведенных самоучителей. Далее — замечательные решения для начинающих полиглотов. Итак, смотрим.

Английский за 4 недели 2 в 1

Среди преподавателей бытует весьма справедливое мнение: правильно подать материал ученику может только учитель, происходящий из той же страны, что и подопечный. Именно поэтому для всех наших соотечественников и выходцев из СНГ данный курс от Оксаны Долинка является наиболее предпочтительным вариантом.

Сертифицированный Кембриджем педагог знает, как думает русскоговорящий человек, а потому знает, как перенастроить речевой и мыслительный аппарат на усвоение новых лингвистических правил.

Вместе с пособиями от Оксаны учатся и уже выучились тысячи студентов, одним из которых можете стать и вы. Учеников ждет описание самых разных тем, от фундаментальных до весьма тонких. С чистой совестью рекомендуем это учебное пособие

Essential Grammar in Use

Сперва немного об авторе этого славного пособия. Раймонд Мёрфи, этнический американец, построил блистательную карьеру учителя английского для иностранцев. Под началом этого преподавателя воспитывались сотни тысяч немцев, французов и даже наши соотечественники.

Автор не понаслышке знает, как правильно подать материал, структурировать самое распространенное наречие для тех, кто думает, говорит и пишет на другом языке. Именно поэтому в данном пособии темы расположены в верной последовательности, от легкой к сложной, от базовой к периферийной.

Мы говорим о так называемом «синем учебнике», то есть книге для новичков. Но автор выпустил также пособие для более продвинутых учеников. Скачивайте, учите и развивайтесь вместе с этой литературой.

Effortless English

Также нельзя забывать и о данном учебном курсе. Замечательное пособие почитается огромной аудиторией благодарных студентов. Все, как один, говорят о превосходной подаче материала, использовании удобной формы повествования в формате аудио. Немаловажным достоинством также является разнообразие тем, обилие языковых хитростей и других полезных особенностей. Хороший вариант как для круглых новичков, так и для тех, кто хочет освежить свои знания по основным аспектам.

Итак, теперь вы знаете, с каких самоучителей начинать работу над английским. Смело вооружайтесь приведенными пособиями и оттачивайте собственные познания. Желаем удачи!

На правах рекламы.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
В Тюмени пьяный электросамокатчик за ДТП арестован на 10 суток
Транспорт помещен на спецстоянку.
#ГИБДД
#ДТП
#самокат
#пьяный водитель
#Тюмень
#новости Тюмени
Заместитель Генпрокурора  Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Заместитель Генпрокурора Сергей Зайцев сегодня работает в Тюменской области
Обсуждены вопросы, связанные с павдком.
#прокуратура
#Сергей Зайцев
#паводок
#Тюменская область
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
В Тюмени на опытные поля высадят 16 новых сортов картофеля
Три из них - собственной селекции.
#урожай
#картофель
#аграрии
#АПК
#Тюмень
#новости Тюмени
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Муниципалитеты Тюменского района делают ставку на безопасность
Какие работы проводятся.
#безопасность
#конкурс
#Тюменский район
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
300 добровольцев помогут жителям села Абатское отстоять дома от паводка
Они будут работать на укреплении дамбы.
#паводок
#добровольцы
#студенты
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область