Dipol FM | 105,6 fm

Резиденты Сколково представят уникальные разработки на Тюменском нефтегазовом форуме

Участие в форуме – это отличная возможность показать наработки и встретиться с потенциальными заказчиками.

В 2020 году выставка инноваций в рамках Тюменского нефтегазового форума будет сопровождаться отдельной деловой программой, которая позволит экспонентам использовать новые интерактивные возможности для презентации. В выставке примут участие проекты Фонда «Сколково», а резиденты выступят с докладами по инновационным разработкам на технологических днях для компаний-операторов ТЭК.

Резиденты Фонда «Сколково» принимают участие в Тюменском нефтегазовом форуме не первый год. Как отмечает директор по акселерации по нефтегазовому направлению фонда «Сколково» Антон Аблаев, на выставке инноваций TNF резиденты «Сколково» представят уникальные разработки для автоматизации процессов и повышению эффективности в сфере ТЭК. Участие в Тюменском нефтегазовом форуме — это отличная возможность показать наработки и встретиться с потенциальными заказчиками. Кроме того, участие в выставке инноваций TNF способствует продвижению продуктов Фонда «Сколково» на отечественный и международный рынки, сообщает пресс-служба форума.

В этом году «Сколково» отмечает свой 10-летний юбилей. Число резидентов фонда уже приблизилось к 2,5 тысячам, только в 2019 году их выручка превысила 100 млрд рублей, добавляет Аблаев.

Выставка инновационных технологий в области ТЭК в рамках XI Тюменского нефтегазового форума пройдет 22−24 сентября на базе Тюменского технопарка. Площадь выставки составит около 2 тысяч кв. метров, включая уличную экспозицию. На территории, прилегающей к технопарку, организаторы возведут отдельный выставочный шатер, который станет отправной точкой деловой программы форума. В этом году оргкомитет TNF принял решение свести все интерактивные решения экспонентов в единую деловую программу — выставка инноваций пройдет в phygital-формате, то есть офлайн-часть будет дополнена онлайн-выставкой.

Участие в выставке инноваций будет интересно компаниям, желающим найти новых партнеров и клиентов в нефтегазовой отрасли, презентовать свои проекты и уникальные технологии потенциальным заказчикам, расширить рынки сбыта. Традиционно в выставке принимают участие как крупные нефтегазовые компании (ЛУКОЙЛ, Сургутнефтегаз, Роснефть), так и технологические стартапы.

Тюменский нефтегазовый форум — ежегодное деловое мероприятие международного уровня, собирающее более 3000 экспертов, представителей федеральных министерств и ведомств, топ-менеджеров компаний-лидеров рынка. В 2020 году ТНФ пройдет 22−24 сентября на площадке Тюменского технопарка. В рамках форума запланировано проведение более 40 различных мероприятий: технологические дни, круглые столы, конференции, пленарные сессии, деловые завтраки, онлайн-площадки и т. д.

Фото предоставлено пресс-службой Тюменского нефтегазового форума

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
В селе Казанском с помощью добровольцев наращивают дамбу
Здесь обещают рекордно высокий паводок.
#дамба
#паводок
#Казанское
#губернатор
#Александр Моор
#Тюменская область
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Тюменский художник-декоратор открыла секреты создания кукол для театра
Используются разные материалы: можно взять и кусочек пластика, и трубу изоляционную, а то и конус картонный от туалетной бумаги.
#кукла
#театр
#мастерская
#создание
#творчество
#Тюменский кукольный театр
Губка для мытья посуды - самая грязная вещь в доме
Губка для мытья посуды - самая грязная вещь в доме
Следует менять ее достаточно часто.
#посуда
#кухня
#хозяйство
#инфекция
#бактерии
Губернатор проверил готовность к приёму жителей пункта временного размещения в селе Ильинка
Губернатор проверил готовность к приёму жителей пункта временного размещения в селе Ильинка
Спальные места оборудованы, вопросы питания решены, констатировал глава региона.
#ПВР
#Ильинка
#Казанский район
#губернатор
#Тюменская область
#Александр Моор
Декларационная кампания: сотрудники налоговой службы помогут тюменцам заполнить 3-НДФЛ
Декларационная кампания: сотрудники налоговой службы помогут тюменцам заполнить 3-НДФЛ
Отчитаться нужно до 2 мая.
#УФНС
#декларации
#налоги
#помощь
#Тюменская область
#новости Тюмени