Dipol FM | 105,6 fm
92.26
99.71

В Банке «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен новый директор Департамента продаж розничных продуктов

Дмитрий Мамонтов будет формировать маркетинговую стратегию продвижения и реализации розничных продуктов и услуг банка, осуществлять перспективное планирование бизнес-показателей и контролировать их выполнение.

Директором департамента продаж розничных продуктов ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» назначен Дмитрий Викторович Мамонтов.

Дмитрий Мамонтов родился 14 января 1975 года. В 1998 году окончил Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана, а в 1999 году — Московскую Российскую Экономическую Академию им. Г. В. Плеханова по специальности «Финансы и кредит».

В банковской отрасли работает более 14 лет. Свой профессиональный путь начинал в 1998 году в МКБ «Русский Инвестиционный Банк» в должности специалиста отдела корпоративных клиентов. Далее возглавлял отдел активно-пассивных операций, а затем занял пост заместителя председателя правления. За время его работы в банке до середины 2001 года общий кредитный портфель увеличился более чем в два раза, а объем клиентской базы вырос втрое.
До конца 2001 года работал начальником отдела разработки и реализации проектов управления продажами в коммерческом банке ОАО «Первое Общество Взаимного Кредита», далее до конца 2003 года — в ОАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», где последовательно возглавлял отдел розничного бизнеса управления депозитных операций и отдел расчетно-депозитных операций департамента розничного бизнеса. Под его руководством с нуля был разработан и внедрен в продуктовую линейку новый автокредит, а также успешно реализован крупный проект совместно со страховой компанией «Спасские ворота».

С ноября 2003 по март 2004 гг. был начальником отдела разработки продуктов РКО департамента платежных систем в коммерческом банке «СДМ-БАНК» (ОАО).

На протяжении следующих семи лет, до 2011 года, трудился в ОАО «ТрансКредитБанк». Все это время активно развивал розничное кредитование, занимая должность начальника отдела кредитования физлиц, а в последующем — должность заместителя начальника управления кредитования физлиц. За время работы в банке вырос до заместителя директора департамента по розничному бизнесу департамента сети московского региона. Под его руководством банк достиг значительных результатов в секторе розничного кредитования, увеличив кредитный портфель физлиц более чем в 30 раз, а портфель кредитов, выданных малому и среднему бизнесу, — более чем в 10 раз.

До октября 2012 года занимал должность исполнительного директора в дирекции по развитию розничного бизнеса в ЗАО «СтарБанк». За время его работы в банке депозитный и кредитный портфель были увеличены почти в два раза.
На посту директора департамента продаж розничных продуктов Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» Дмитрий Мамонтов будет формировать маркетинговую стратегию продвижения и реализации розничных продуктов и услуг банка, осуществлять перспективное планирование бизнес-показателей и контролировать их выполнение.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменские автоинспекторы задержали нарушителя, проехавшего по пешеходной улице
Тюменские автоинспекторы задержали нарушителя, проехавшего по пешеходной улице
Оказалось, что у 21-летнего автомобилиста нет водительского удостоверения.
#нарушители
#ГИБДД
#улица Дзержинского
#штраф
Очевидец смертельного ДТП на пешеходном переходе в Тюмени: автомобиль ехал с большой скоростью
Очевидец смертельного ДТП на пешеходном переходе в Тюмени: автомобиль ехал с большой скоростью
Мальчик рассказал, как погиб его друг.
#ДТП
#дети
#безопасность
#пешеходный переход
#велосипед
Ямальские школьники знакомятся с Тобольском и Тюменью
Ямальские школьники знакомятся с Тобольском и Тюменью
Это стало возможным благодаря межрегиональному проекту "Освоение Сибири".
#туризм
#дети
#сотрудничество
#Тобольск
#новости Тюмени
700 выпусков в эфире: ток-шоу «Вечерний хэштег» отмечает юбилей
700 выпусков в эфире: ток-шоу «Вечерний хэштег» отмечает юбилей
29 марта телеканал «Тюменское время» покажет юбилейный выпуск программы.

#телевидение
#ток-шоу
#Вечерний хэштег
#новости Тюмени
Водитель BMW насмерть сбил 9-летнего школьника на велосипеде в Тюмени
Водитель BMW насмерть сбил 9-летнего школьника на велосипеде в Тюмени
Ребенок погиб на пешеходном переходе.
#ДТП
#дети
#ГИБДД
#безопасность
#велосипед