Dipol FM | 105,6 fm
92.26
99.71

Большой выбор вкладов для малого бизнеса

Ханты-Мансийский банк ввел новую услугу – линейку вкладов для малого бизнеса, которая включает в себя четыре депозита

Ханты-Мансийский банк ввел новую услугу — линейку вкладов для малого бизнеса, которая включает в себя четыре депозита, с различными условиями преумножения и сохранения средств: «Классический», «Долгосрочный», «Накопительный» и «Золотая середина».

Как пояснил начальник управления по работе с субъектами малого бизнеса финансовой организации Дмитрий Калашников, вклады можно разместить в рублях, долларах США и евро.

«Наш банк достаточно продуктивно работает с малым бизнесом уже на протяжении многих лет. Конечно, в основном это касалось кредитования данной категории клиентов. Открытием новой линейки вкладов мы стремимся упростить выбор того, как и с помощью каких механизмов можно получать доход от размещенных средств. Каждый из депозитов имеет свои преимущества, что и отображено в их названиях», — пояснил Дмитрий Калашников.

Самые высокие процентные ставки предлагаются по вкладу «Долгосрочный» — в рублях в размере 9,3% годовых, в долларах США — 3,3%, в евро — 3,6%. Депозит размещается на срок 1100 дней, при этом у клиента есть возможность досрочно изъять средства и получить доход исходя из фактического времени нахождения их на счету.

Вклад «Классический» открывается на срок до 1 года (90, 180, 270 и 367 дней). По его условиям также можно получить высокий доход. Максимальные процентные ставки, предлагаемые в рублях — 8,9% годовых, в долларах США — 3,6%, в Евро — 3,8%. По данному предложению не предполагается пополнения и возможность досрочного истребования средств.

Вклад «Накопительный» предлагает гибкие условия, позволяет размещать свободные денежные средства на срок до 2-х лет (90, 180, 270, 367 и 730 дней). Клиент может выбрать вариант с пополнением либо без пополнения депозита, а также начислением процентов в день окончания вклада или ежемесячно. Максимальные процентные ставки в рублях — 8,3% годовых, в долларах США — 2,5%, в евро — 2,7%, сообщает пресс-служба банка.

Для предприятий, имеющих сезонный характер бизнеса или крупные поступления, которые тратятся поэтапно, будет удобен вклад «Золотая середина». По нему предусматривается возможность пополнения депозита в течение первой половины срока его действия. Со второй половины по требованию возможен частичный возврат средств при условии поддержания неснижаемого остатка. Максимальные процентные ставки, предлагаемые по данному продукту: в рублях — 7,4% годовых, в долларах США — 2,1%, в евро — 2,2%. Сроки размещения — 180, 270 и 367 дней.

Надежность Ханты-Мансийского банка подтверждается текущим объемом средств юридических лиц, доверенных организации, который на сегодняшний день составляет 69,3 млрд рублей.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Госдуме предложили ввести период тишины для иноагентов на выборах
В Госдуме предложили ввести период тишины для иноагентов на выборах
Инициатива направлена в Минцифры.
#выборы
#иноагенты
#ограничения
#Госдума
#Евгений Федоров
#новости России
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного школьника
Тюменские автоинспекторы задержали пьяного школьника
Юноша признался, что ехал в магазин за выпивкой.
#ГИБДД
#пьяное вождение
#дети
#родители
#безопасность
В аэропорту Рощино из-за непогоды задержаны несколько рейсов
В аэропорту Рощино из-за непогоды задержаны несколько рейсов
Самолеты направляют на посадку в аэропорт Кольцово.
#Рощино
#метель
#транспорт
#рейс
В гордуме оценили создаваемые для тюменских дачников условия
В гордуме оценили создаваемые для тюменских дачников условия
А также новые субсидии для обеспечения пожарной безопасности.
#дума
#Тюменская городская дума
#СНТ
#дачи
#безопасность
#Светлана Иванова
#Елена Бойко
#Сергей Пыхалов
#Руслан Сабиров
#Тюмень
#новости Тюмени
За год спрос на подключение домашнего интернета от Tele2 увеличился в 8 раз
За год спрос на подключение домашнего интернета от Tele2 увеличился в 8 раз
Компания предлагает удобный формат подключения без обращения в абонентскую службу.
#мобильный интернет
#мобильная связь
#абонент
#новости Тюмени