Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Быть победителем шоу «Танцы» – опасная штука

Пять сезонов шоу на телеканале ТНТ совершили танцевальную революцию в стране.

На ТНТ 24 августа стартовал новый сезон шоу «Танцы» — проекта, который давно вышел за рамки развлекательного шоу и стал для танцовщиков и миллионов зрителей со всей России и ближнего зарубежья чем-то большим. Пять сезонов шоу на телеканале ТНТ совершили танцевальную революцию в стране и доказали, что талантливый и артистичный танцовщик может добиться не меньшей популярности, чем музыкант или актер.

Как изменилась жизнь ребят, которые прошли сложный путь от кастингов в городах до громкого финала и стали лучшими танцовщиками страны? Как проект повлиял на новое поколение танцовщиков и чего ждать от шестого сезона?

Максим Нестерович, победитель второго сезона: «Я думаю, что шоу сыграло огромную роль в танцевальной культуре нашей страны. Танцовщики всегда хотели, чтобы их увидели, и шоу дало им такую возможность. Люди смотрят, как можно танцевать, и начинают подтягиваться. Танцующих людей вообще стало больше.

«Танцы» позитивно повлияли и на подрастающее поколение. Появились дети, которые загорелись танцами благодаря шоу, и это очень круто — они с малых лет будут заняты полезным делом, начнут впитывать танцевальную культуру и поднимать ее уровень.

А вообще, я должен сказать, что быть победителем шоу «Танцы» — опасная штука, ловушка (смеется). Победителем быть тяжело. Появляется корона, от которой избавиться не так-то просто. Нас шесть человек, нас воспринимают как символов проекта, с нас немало требуют. Это непросто, но вообще — круто. Все шли победить, но победил ты один.

От нового сезона я жду прихода не крутых и техничных танцовщиков, а мудрых. Которые осознают, что делают. Повсеместная истерия с желанием, чтобы победила девушка, уже утомила — ведь задача проекта в том, чтобы найти сильнейшего. Я жду крутой конкуренции среди мудрейших в танцевальной сфере".

Дима Щебет, победитель третьего сезона: «Шоу «Танцы» стало частью моей жизни, но я бы не стал говорить, что оно меня в корне изменило. Я всегда любил и буду любить то, что я делаю. Конечно, благодаря проекту популярность танцев в нашей стране выросла, и танцевать стало намного больше людей. К сожалению, пока остаются города, в которых не сильно вырос уровень мастерства танцовщиков, но где-то и маленькие дети ломают мировые шаблоны.

Быть победителем шоу «Танцы» — это значит быть в глазах людей не собой, а кем-то другим, каким тебя представили. Ты — не ты, а победитель. С годами ты идешь дальше, но такой высокий статус тебя фиксирует. Это непросто.

В новом сезоне я желаю сил и удачи всем участникам, какие бы их ни ожидали испытания и трудности. Мне хочется видеть больше качественного танца, больше преодоления людьми самих себя. Хочется видеть одержимых танцем людей, а не студийные версии танца и тактические игры в соцсетях".

Виталий Уливанов, победитель четвертого сезона: «Проект сыграл очень важную роль в моей жизни. Шоу дало мне многое не только в танцевальной карьере, но и в жизни, открыло во мне много сильных сторон, помогло встретить свою любовь.

Шоу «Танцы» знает каждый двор нашей страны. Огромное количество людей после проекта начали танцевать — об этом я узнал на мастер-классах, с которыми приезжал в разные города. Люди танцуют, и это круто! Мне приятно, что совсем маленькие ребята смотрят на танцовщиков с проекта как на звезд, вдохновляются и хотят связать свое будущее с танцами. Проект поднимает танцевальную культуру в нашей стране.

Быть победителем этого проекта — это значит обладать статусом и ответственностью — своим опытом я должен показывать пример. Ты как победитель олицетворяешь уровень качества, которому надо соответствовать.

Я продолжаю смотреть шоу «Танцы» — оно очень живое и не перестает меня удивлять тем, что появляются новые герои, в том числе из подрастающего поколения. Многие выросли на этом шоу и готовы рвать танцпол.

От нового сезона я жду прорывных идей, которые меня вдохновят. Танцовщиков хотелось бы видеть самобытных, мыслящих неординарно, привносящих что-то свое. Победителем должен стать человек, который не только хорошо танцует, но и имеет харизму, артистичность. Он должен радовать людей своей энергетикой. Этого человека должна полюбить вся страна. А если это будет девушка — получится вообще шикарно! Но пол, конечно, не главное".

Алексей Летучий, победитель пятого сезона: «Проект „Танцы“ подарил мне большую популярность в Instagram и сделал чуть богаче, в наше время это очень важно. Все деньги я потратил на сумку Dior из последней коллекции (_смеется_). Мне, в отличие от других участников, кажется, что победителем такого шоу быть очень классно. Лично я еще не встречал людей, которые выросли на этом проекте, но, думаю, что такие уже есть, и скоро мы увидим их в шоу. Кстати, было бы здорово, если бы в новом сезоне было сразу несколько победителей, ведь почему-то дуэты или трио еще никогда не добирались до финала».

_"Танцы", новый сезон, по субботам в 21:00 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
В Тюмени пройдет традиционный чемпионат ползунков
Малыши проползут на скорость 10 метров.
#дети
#чемпионат
#соревнования
#Тюмень
#новости Тюмени
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Урожай-2024: тюменские аграрии готовятся к посевной
Планируется засеять более одного миллиона гектаров.
#АПК
#аграрии
#урожай
#Тюменский район
#Тюменская область
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Тюменец оставил рюкзак с наркотиками в камере хранения торгового центра
Возбуждено уголовное дело.
#МВД
#уголовное дело
#наркокурьер
#наркотики
#ТЦ
#Тюмень
#новости Тюмени
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
В Ишиме отключат от электричества ряд СНТ и аэродром
Подачу возобновят после особого распоряжения.
#паводок
#электричество
#отключение
#Ишим
#Тюменская область
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
Александр Моор: За сутки уровень реки Ишим поднялся более, чем на 3 метра
В Абатском районе защищают федеральную трассу.
#Александр Моор
#губернатор
#паводок
#Ишим
#Абатский район
#Тюменская область