Dipol FM | 105,6 fm

Иван Дорн станцует самбу в шоу «Танцы» на ТНТ

Продюсеры шоу объехали всю страну от Владивостока до Краснодара в поисках нового поколения танцовщиков, для которых проект «Танцы» стал окном в мир самовыражения.

24 августа на ТНТ стартует новый сезон шоу «Танцы» — самого масштабного танцевального проекта, который перевернул индустрию и давно вышел за рамки просто развлекательного шоу.

Продюсеры шоу объехали всю страну от Владивостока до Краснодара в поисках нового поколения танцовщиков, для которых проект «Танцы» стал окном в мир самовыражения и творчества, а танцы — смыслом жизни.

Константин Обухов и Армен Оганян, креативные продюсеры шоу «Танцы» на ТНТ: «Борьба между наставниками в новом сезоне будет выше. В прошлом году было немало экспериментов: Мигель собрал команду девочек, впервые выиграла Татьяна Денисова со своей командой, почти полностью состоящей из мальчиков, вернулся Егор Дружинин. В этом году конкуренция будет гораздо выше, и наставники будут больше настроены на победу, чем на эксперименты. Будет настоящая танцевальная битва».

Трое наставников в прежнем составе — Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова — впервые за историю шоу заедут в столицу Белоруссии и посмотрят танцовщиков не только из Минска, Гомеля и Могилева, но также и участников, приехавших из соседних украинских городов.

Татьяна Денисова: «Я очень жду танцовщиков не только из Белоруссии, но и из Украины. И особенно интересно будет поработать с нашим приглашенным членом жюри Иваном Дорном. Мы очень сильно любим его музыку, он бывший танцовщик. И я уверена, он сделает погоду в этом кастинге».

В первом выпуске нового сезона шоу «Танцы» вы узнаете: можно ли гармонично станцевать под токкату Баха? Что значит «тверкать по учебнику»? Как Иван Дорн танцует самбу? Чем удивит строгое жюри белорусский Джастин Тимберлейк? И многое другое.

Егор Дружинин: «Сезон будет полон новых идей и сюрпризов. За победу пусть борются участники. Я буду бороться за творчество. Кастинги оставили только положительные ощущения. Много любопытных ребят. За некоторых уже идёт борьба между наставниками. Я тоже поборюсь. В этом году хочется собрать в КЕД настоящих художников. В этот раз я не хочу ставить перед участниками задачи и добиваться их решения. Я хочу сотворчества. Все говорят, что это невозможно. Мол, творчество и конкурс не могут существовать на одной территории. Возможно это и так. Но попытаться стоит».

Мигель: «Кастинги на шестой сезон будут очень крутыми, я очень давно не испытывал таких эмоций. По поводу своей команды я еще не думал, но она не будет женской. В общем я в предвкушении этого сезона».

Татьяна Денисова: «Предугадать каким будет сезон невозможно, в этом и есть особенность проекта. Главное — мы заряжены и настроены побеждать. Кастинги заинтриговали и вдохновили, у нас появились свои любимчики, теперь посмотрим кто приглянется зрителю».

_Поддерживать участников перед выходом к жюри будет бессменная ведущая шоу Ляйсан Утяшева. Кто в этом сезоне первым услышит заветное «Ты в танцах!» — станет известно уже в субботу, 24 августа, в 21.00 на ТНТ._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
В тюменских колледжах пройдет единый день открытых дверей
Будущие абитуриенты смогут пройти профессиональные пробы и больше узнать о специальностях.
#Профессионалитет
#образование
#обучение
#колледж
#День открытых дверей
#профессии
#Тобольск
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В России спрос на автокредиты за год увеличился на 35%
В России спрос на автокредиты за год увеличился на 35%
Молодежь стала реже обращаться за займами.
#автокредит
#кредит
#исследование
#спрос
#аналитика
#новости России
В Тюмени за повторную пьяную езду у 18-летнего парня забрали машину
В Тюмени за повторную пьяную езду у 18-летнего парня забрали машину
И обязали к исправительным работам.
#пьяный водитель
#пьяный за рулем
#прокуратура
#суд
#авто
#конфискация
#Тюмень
#новости Тюмени
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
МФК «Тюмень» встретит одного из лидеров Суперлиги – «Газпром-Югру»
21 тур пройдет на домашней площадке, на телеканале «Твоя Тюмень» будет организована прямая трансляция.
#МФК
#мини-футбол
#Суперлига
#Тюмень
#новости Тюмени
#новости России
В Тюмени в выходные потеплеет до +30 градусов
В Тюмени в выходные потеплеет до +30 градусов
Прогноз погоды на ближайшие дни.
#прогноз
#погода
#Тюмень
#новости Тюмени