Dipol FM | 105,6 fm
94.07
99.93

Время выгоды от HAVAL до 140 тыс. рублей

Марка Haval была создана корпорацией Great Wall Motor, чьи автомобили давно известны в России.

Компания быстро развивается и в ее портфеле уже четыре независимых бренда: профессиональный SUV-бренд Haval, премиальный Wey, бренд электрокаров ORA и Great Wall, под которым продаются только пикапы. В России на данный момент представлен только Haval.

Предпосылкой для его создания стал стремительный рост сегмента SUV во всем мире. С 2003 по 2013 год Great Wall Motor продала около миллиона кроссоверов в разных странах. Воодушевившись успехом, компания решила максимально сфокусироваться на производстве кроссоверов и внедорожников и в 2013 году представила Haval.

Время выгоды от HAVAL до 140 тыс. рублей

Для выпуска автомобилей Haval проделана колоссальная работа. Компания привлекла немецких инженеров и построила два современных завода в Китае. Закупила оборудование, которое до сих пор остается одним из самых передовых в Китае. Изучила и внедрила новейшие технологии производства. Также для разработки автомобилей были приглашены международные специалисты, в основном из стран Европы и Японии. Подписаны соглашения о сотрудничестве с известными поставщиками комплектующих: коробки ZF и Getrag, система полного привода Borg Warner, оптика Hella, электроника и тормоза Bosch, топливные системы Delphi, системы безопасности Autoliv и так далее. Компоненты от этих производителей можно найти во многих массовых и премиальных брендах, они себя достаточно высоко зарекомендовали. В результате получились автомобили совершенно нового уровня.

С самого начала было принято решение, что под брендом Haval создается продукт для глобального рынка. А значит, было важно соответствовать всем международным стандартам по качеству, безопасности, экологичности и дизайну. Любой успешный бренд требует уникального дизайна экcтерьера и интерьера. С 2014 по 2018 год над внешним обликом кроссоверов работал бельгиец Пьер Леклерк, выходец из BMW. Новый шеф-дизайнер Haval англичанин Фил Симмонс занимался дизайном всех современных автомобилей Land Rover.

Время выгоды от HAVAL до 140 тыс. рублей

Бренд Haval не позиционируется как премиальный. Haval — профессиональный бренд кроссоверов и внедорожников. Автомобили выше по уровню, чем ранее знакомые в России Great Wall Hover. Однако Haval конкурирует с японскими, корейскими и некоторыми европейскими брендами, и все они относятся к массовому сегменту.

В прошлом году Brand Finance оценила Haval в 6,8 млн долларов. При этом всего за год бренд показал впечатляющий рост стоимости на 124%. Это действительно исключительный прогресс. Haval стал самым дорогим китайским брендом в мире. Кроме того, компания обошла показатели других SUV-брендов с мировым именем.

Такому результату способствовало много факторов. Качественный продукт смог не только завоевать лидерство по продажам в сегменте SUV в Китае, но и успешно вышел на многие иностранные рынки, заняв свою нишу. В Китае строится уже четвертый завод по производству автомобилей, а первое зарубежное предприятие полного цикла появилось в России. В Тульской области идут пусконаладочные работы, а выпуск первых автомобилей запланирован на начало 2019 года.

Время выгоды от HAVAL до 140 тыс. рублей

С запуском собственного завода в Тульской области планируется расширить модельный ряд в России на две модели, которые были представлены в августе на Московском автосалоне. Первым на конвейер встанет молодежный кроссовер Haval F7 — модель, во многом разработанная с учетом потребностей российских покупателей. Клиенты смогут выбрать передний или полный привод, 1,5-литровый или 2-литровый бензиновый двигатель. Модель F-серии радует своих владельцев интеллектуальным оснащением, ярким дизайном, продвинутым уровнем безопасности и новыми технологиями. Вторая модель добавится в середине года — это серийное воплощение концепт-кара HB-03. От Haval F7 новинку будет отличать более спортивный и дерзкий дизайн интерьера и экстерьера, что понравится молодым покупателям.

Время выгоды от HAVAL до 140 тыс. рублей

В 2018 году Haval демонстрирует положительную динамику продаж. Бестселлером в России, как и в мире, является городской кроссовер Haval H6. Автомобиль выбирают за практичность, богатое оснащение, современные опции, большой багажник, качество сборки и привлекательную цену. Продуманная конструкция кузова, широкий набор систем активной и пассивной безопасности обеспечили Haval H6 пять звезд в краш-тесте C-NCAP с результатом 57,9 баллов. Haval H6 нового поколения оснащен интеллектуальными системами безопасности, системами помощи водителю, защиты детей и пешеходов. Устойчивость кроссовера в любых условиях обеспечивает система курсовой стабилизации (ESP) Bosch девятого поколения. Также в оснащение Haval H6 входят антиблокировочная система (ABS), система распределения тормозного усилия (EBD), система экстренного торможения (BA), система помощи при спуске (HDC), система мониторинга слепых зон, система контроля давления в шинах (TPMS) и ряд других систем активной безопасности, призванных предотвратить аварийные ситуации.

Время выгоды от HAVAL до 140 тыс. рублей

Второе место по продажам занимает рамный внедорожник Haval H9. Он привлекает покупателей соотношением высокого уровня комфорта, технологий, внедорожных возможностей и разумной цены. В конце прошлого года модель получила обновление и долгожданную дизельную версию.

Также в линейке Haval компактный кроссовер Haval H2 и динамичный кроссовер Haval H6 Coupe.

Гарантия на все автомобили Haval в России составляет три года или 100 000 км пробега. Техническое обслуживание клиентам предлагается проходить каждые 10 000 км. Также дилерские центры осуществляют бесплатное техническое обслуживание на пробеге 5000 км (или шесть месяцев эксплуатации автомобиля).

Напомним, в дилерских центрах Haval действуют специальные цены на все модели. Суммарная выгода при покупке автомобилей в декабре составляет до 140 000 рублей.

_На правах рекламы._

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Ялуторовске и Ишиме пункты временного размещения оборудованы тревожными кнопками
В Ялуторовске и Ишиме пункты временного размещения оборудованы тревожными кнопками
Порядок и охрану обеспечивает Росгвардия.
#Росгвардия
#безопасность
#порядок
#паводок
#Ишим
#Ялуторовск
#Тюменская область
В Тюмени пройдет форум мудрых родителей «Тетрис»
В Тюмени пройдет форум мудрых родителей «Тетрис»
Участники смогут бесплатно получить полезные знания.
#форум
#родители
#бесплатно
#Тюмень
#новости Тюмени
В Тюменской области гражданам из подтопляемых территорий ставят прививки
В Тюменской области гражданам из подтопляемых территорий ставят прививки
Кто подлежит первоочередной вакцинации.
#паводок
#здоровье
#вакцинация
#Наталья Логинова
#Тюменская область
В Тюменской области горячая линия по вопросам паводка перешла на круглосуточный режим работы
В Тюменской области горячая линия по вопросам паводка перешла на круглосуточный режим работы
Число звонков выросло в разы.
#паводок
#горячая линия
#Станислав Логинов
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ишиме и Ишимском районе завершают эвакуацию постояльцев из соцучреждений
В Ишиме и Ишимском районе завершают эвакуацию постояльцев из соцучреждений
Телефоны для справок для родственников.
#эвакуация
#паводок
#горячая линия
#Ишим
#Ишимский район
#Тюменская область