90.99
98.78

Тюменец забил гол на ЕВРО-2022 в матче против сборной Польши

Сборная России победила с разгромным счетом.

В субботу, 29 января, сборная России в заключительном матче группового этапа Чемпионата Европы нанесла в Амстердаме поражение команде Польши с разгромным счетом — 5:1. В составе сборной — три игрока МФК «Тюмень»: Артем Антошкин (№4), Иван Милованов (№7), Сергей Абрамович (№13).

Антон Соколов получил мяч на позиции столба и, продавив защитника, на 5-й минуте открыл счет. А увеличил отрыв Данил Давыдов — он вовремя оказался на линии ворот после прострела Артема Антошкина от боковой линии и подправил мяч в сетку головой на 15-й минуте. Перед самым перерывом с игрового табло исчез последний ноль — российская команда перебрала фолов, и Лещак с 10-метровой отметки размочил счет, сообщает пресс-служба АМФР.

На ЕВРО-2022 сборная России победила с хет-триком тюменца Артема Антошкина
Задача команды - завоевать титул.

Едва началась вторая половина, как россияне вновь увеличили преимущество: после розыгрыша углового Робиньо повторно сбросил отскочивший мяч Ивану Чишкале, и тот был точен.

На 28-й минуте развернулась нехитрая контратака: Артем Антошкин протащил мяч до угла вратарской, откуда отдал на дальнюю штангу, где уже ждал Иван Чишкала, он оформил дубль. Окончательный счет установил тюменец Иван Милованов, который на 37-й минуте первым успел к мячу после скидки от Андрея Афанасьева — 5:1.

Отметим, что Иван Милованов забивал гол в первом матче на ЕВРО-2022. На счету капитана МФК «Тюмень» Артема Антошкина пять голов, забитых в двух предыдущих матчах.

Капитан МФК «Тюмень» Артем Антошкин на ЕВРО-2022 забил еще два гола
Сборная России досрочной вышла в плей-офф.

У России три победы в трех играх группового этапа ЕВРО. Наша команда финишировала первой в своей группе и теперь в четвертьфинале ЕВРО встретиться со второй командой квартета D. Игра состоится в Амстердаме 1 февраля.

МФК «Тюмень» продолжит борьбу за выход в полуфинал плей-офф
Пока шансы у соперников равны.
#плей-офф
МФК «Тюмень» и «Норильский никель» дважды сыграли со счетом 6:2 в ¼ плей-офф Суперлиги
Борьба продолжится в Тюмени.
#плей-офф
МФК «Тюмень» стартует в плей-офф Суперлиги серией с «Норильским никелем»
Поединки начнутся на выезде с 10 мая.
#плей-офф
МФК «Тюмень» завершил регулярный чемпионат и вышел в плей-офф
В последнем туре клуб уступил лидеру.
#плей-офф
В заключительном туре перед плей-офф МФК «Тюмень» сыграет с чемпионом «регулярки» - «Ухтой»