90.99
98.78

Германия начинает и выигрывает: 4:2 в пользу хозяев

Сборная Германии переиграла футболистов Коста-Рики и одержала первую победу на открывшемся этим матчем Чемпионате Мира. Счет игры – 4:2 в пользу хозяев. матч сегодня начнется в 23.00 мск. Встречаются в групее А сборные Польша – Эквадор.

Сборная Германии переиграла футболистов Коста-Рики и одержала первую победу на открывшемся этим матчем Чемпионате Мира. Счет игры — 4: 2 в пользу хозяев. Напомним, что открыли счет в первом матче также немецкие футболисты. Отличился на 6-той минуте Филипп Лам. Сравнял счет уже через несколько минут Паоло Сезар Ванчопе, однако очень скоро немецкие футболисты вновь повели: забил Мирослав Клозе — 2: 1. Во втором тайме он вновь отличился, еще больше увеличив разрыв. Затем — вновь гол футболистов Коста-Рики. И в этот раз забросил мяч хозяевам Паоло Сезар Ванчопе. Однако сборная Германии к завершению первого матча довела счет до результата 4: 2. Автором последнего гола стал Торстен Фрингс. Таким образом, сборная Германии заработала свои первые 3 очка. Второй матч сегодня начнется в 23.00 мск. Встречаются в групее, А сборные Польша — Эквадор. Трансляцию ведет «Первый канал».