90.19
97.79

Бундеслига: Погребняк отметился голевой передачей

Российский нападающий Павел Погребняк появился на поле на 71-й минуте, заменив Гебхарта, и на 85-й минуте отметился голевой передачей. <br>

В рамках 31-го тура чемпионата Германии «Штутгарт» одержал на своём поле волевую победу над «Байером» — 2:1, сообщает «Чемпионат.ру». Пропустив на 13-й минуте гол от Кисслинга, «Штутгарту» удалось взять нити игры в свои руки и забить два мяча усилиями Какау. Российский нападающий Павел Погребняк появился на поле на 71-й минуте, заменив Гебхарта, и на 85-й минуте отметился голевой передачей. Эта победа стала для «Штутгарта» пятой кряду в рамках бундеслиги, «Байер» же на протяжении пяти матчей чемпионата Германии не может выиграть. Лидер Бундеслиги «Шальке» реабилитировался за поражение в Ганновере, обыграв «Боруссию», информирует Sportbox.Ru.Один из главных преследователей гельзенкирхенцев «Вердер» прервал трехматчевую беспроигрышную серию действующего чемпиона «Вольфсбурга».В принципиальном противостоянии за место в высшем дивизионе в следующем сезоне «Фрайбург» справился с «Нюрнбергом» и сравнялся с ним по очкам, занимая 16-е место в турнирной таблице.