Dipol FM | 105,6 fm
93.44
99.58

Студийное счастье: где в Тюмени продаются самые удобные и недорогие квартиры-студии?

Купить малогабаритное жилье можно в различных районах города.

_Европейский тренд квартиры-студии шагнул в Тюмень, серьезно потеснив постаревшие болгарские пансионаты, а также построенные полвека назад общежития и малосемейки. С приходом тюменских застройщиков в этот сегмент рынка недвижимости молодые семьи, закоренелые холостяки, родители будущих студентов, да и просто ценители небольших по площади квартир вздохнули с облегчением — выбор есть: по цене, по площади, по району и даже по планировке._

_Обозреватель «Вслух.ру» Екатерина Крючкова и руководитель компании «Новостройки в Тюмени» Александр Бармин проинспектировали строящееся малогабаритное жилье в областном центре._

Разумеется, изначально было сложно представить, что 26 кв. метров вместе с санузлом можно скомпоновать так, что получится совершенно уютная и светлая квартира, уходить из которой не захочется даже в черновой отделке. Оказывается, можно. Тем более приятно, когда квартира сдается уже с чистовой отделкой и частичной меблировкой. В этом случае новым жильцам остаются только приятные хлопоты по празднованию новоселья.

ЖК «Апрель»

Один из первых в Тюмени малоэтажных жилых комплексов завоевал доверие будущих жильцов еще на стадии закладки фундамента. Несмотря на малую площадь, собственники квартир получат роскошь человеческого общения, о которой писал еще Экзюпери. Именно это лежит в основе проекта, где 23 квартиры в подъезде, а высота дома всего четыре этажа.

А ещё в ЖК «Апрель» используется витражное остекление квартир. Благодаря такому потоку света квартира-студия смотрится совершенно иначе: очень светлая и уютная.
Очень радует заранее спланированный шкаф-купе в прихожей. С учетом того, что он разместится вдоль стены, то хранилище бытовых мелочей получится весьма вместительное и избавит вас от потребности ставить дополнительный шифоньер в самой комнате. А это, согласитесь, отличная экономия пространства.

К слову, компания «Партнер-Строй», возводящая ЖК «Апрель», включила в стоимость квадратного метра чистовую отделку и частичную меблировку в виде кухонного гарнитура и шкафа-купе.

ЖК «Новый Мыс 2.0»

Квартира в соседстве с Гагаринским парком прекрасно подойдет тем, кто любит свежий воздух, долгие пешие прогулки в лесу и гармоничное соседство большого города с природой.

Приятно удивило в ЖК «Новый Мыс 2.0» наличие демонстрационной квартиры-студии, которая не попала в объектив к оператору. Это полностью готовая для проживания квартира с мебелью и шторами на окне. Заходишь и реально понимаешь, что из мебели куда может встать, если выбираешь себе такую студию, — универсальный ответ для всех сомневающихся. Не веришь, что студия может быть уютной и подходящей для реальной жизни? Зайди и оцени! Вот тебе и диван, и кухня, и стол обеденный и комод для мелочей.

Оформлением студии занимались специально приглашенные дизайнеры. Все выглядит гармонично и совершенно не стесняет пространство. Поэтому, возвращаясь в квартиру с улучшенной черновой отделкой, начинаешь видеть её совершенно другими глазами. Впрочем, для тех, кто выбирает студии, все понятно и без демонстрации. Компактно, органично, приятно по цене.

ЖК «Приозёрье»

Про жилой комплекс «Приозёрье» я много слышала, но, как говорится, вживую видела впервые. Он разместился рядом с будущей набережной. Из окон открывается прекрасный вид на природу. Жить рядом с небольшим природным оазисом — удовольствие, которое не меряется квадратными метрами. Это больше, чем просто возможность жить в своем жилье.

К тому же студия в 50 кв. метров способна приятно удивить: просторная, с двумя окнами, дающая полёт дизайнерской фантазии. Если вы не любите замкнутые пространства и небольшие комнаты, если вам по душе отсутствие перегородок, если для вас совершенно необязательно, чтобы кухня плотно закрывалась дверью, обратите внимание на этот проект. Ощущение свободы и лёгкости вам гарантировано.

За четыре субботних часа мы проехали три строительных площадки. Не скажу сколько точно отмерено километров на машине, но в результате получены килограммы впечатлений и столько же песка в обуви. Теперь у меня в запасе есть чудесная пара кроссовок для покорения новых строек и твердая убежденность в том, что в Тюмени отличный выбор квартир-студий.

Студийное счастье: где в Тюмени продаются самые удобные и недорогие квартиры-студии?

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
Тюменцев приглашают на форум уральской молодежи «УТРО», где выступит Юлия Савичева
Тюменцев приглашают на форум уральской молодежи «УТРО», где выступит Юлия Савичева
До 28 апреля принимают заявки от участников.
#форум
#молодежь
#Росмолодежь
#УТРО
#УрФО
#Тюменская область
#новости Тюмени
#новости России
Россиянам дали советы, как спланировать путешествие на электромобиле
Россиянам дали советы, как спланировать путешествие на электромобиле
С какими трудностями можно столкнуться.
#электромобиль
#путешенствия
#советы
#новости России
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Жители Казанского района подают заявки на выплаты
Специалисты помогают с оформлением.
#паводок
#Александр Моор
#выплаты
#Казанский район
#Тюменская область
Река Ишим поднялась до 911 см
Река Ишим поднялась до 911 см
Данные об уровне рек на утро 20 апреля.
#паводок
#Ишим
#Иртыш
#Тура
#Тобол
#Тюменская область
#новости Тюмени
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
В Ярковском районе при пожаре в частном доме погиб человек
Причина ЧП устанавливается.
#пожар
#МЧС
#погиб
#Ярковский район
#Тюменская область