Dipol FM | 105,6 fm
13 апреля в 07:14

Первый офис Запсибкомбанка в Екатеринбурге отметил год работы

Несмотря на столь юный возраст, подразделение показало высокие результаты.

Прошел год, как первый офис Запсибкомбанка начал работу в столице Уральского федерального округа. Для банка это был новый этап развития, первый шаг на пути расширения сети структурных подразделений: раннее Запсибкомбанк вел свою деятельность лишь на территории тюменского региона, имея один офис вне границ области — в Москве.

Несмотря на столь юный возраст, подразделение в Екатеринбурге показало высокие результаты. За год работы открыт второй операционный офис и готовится к открытию третий. Кредитный портфель составляет более 700 млн рублей, депозитный — более 130 млн рублей, сообщили в банке. Выпущено 1,5 тысячи банковских карт, 150 из них — престижные. Установлено 10 банкоматов и 4 инфокиоска. Во всех дистанционных устройствах можно получить комплекс банковских услуг: управление вкладами, гашение кредитов, совершение платежей и переводов, пополнение карт.

Наряду с физическими лицами банк установил сотрудничество и с многими серьезными организациями города. Структура клиентской базы сформирована предприятиями различных видов деятельности: торговля и сервис, производственные, строительные и транспортные услуги. Стоит отметить, что реализацию своих задач в финансовой сфере Запсибкомбанку в Екатеринбурге поручают как крупные предприятия, так и малый бизнес (каждый пятый клиент в этом городе является индивидуальным предпринимателем).

«Успехи банка были бы невозможны без поддержки и понимания со стороны вас — наши дорогие клиенты. Мы благодарим вас за оказанное доверие и желание работать с нами, — отметил начальник офиса Денис Леонтьев. — Это стимулирует нас на поиск наиболее эффективных решений и постоянное совершенствование оказываемых услуг. Мы надеемся на дальнейшее перспективное и взаимовыгодное сотрудничество».

18 сентября в офисе Запсибкомбанка состоялось торжественное собрание коллектива, приуроченное к празднованию первой годовщины. На встрече были подведены итоги работы, а также награждены лучшие сотрудники офиса, которые стояли у истоков развития бизнеса.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в Vk.
Последние новости
В Тюменской области стали больше жениться и меньше разводиться
В Тюменской области стали больше жениться и меньше разводиться
По количеству свадеб регион находится на третьем месте в УрФО.
#Росстат
#статистика
#свадьба
#развод
#Тюменская область
#новости Тюмени
#тк
В программу "Безопасного колеса" в Тюмени включили фигурное вождение электросамокатов
В программу "Безопасного колеса" в Тюмени включили фигурное вождение электросамокатов
Победители муниципального этапа конкурса примут участие в региональном.
#СИМ
#самокат
#дети
#безопасное колесо
#конкурс
#Андрей Миллер
#ГАИ
#новости Тюмени
#тк
Как бороться с буллингом во взрослом коллективе
Как бороться с буллингом во взрослом коллективе
Советы дает психолог.
#психолог
#ситуация
#коллектив
#буллинг
#новости Тюмени
#тк
Рядом с концертным залом в Тобольске построят амфитеатр
Рядом с концертным залом в Тобольске построят амфитеатр
Уже заключен контракт с подрядчиком.
#Тобольск
#строительство
#ГУС
#тк
#благоустройство
В Тюмени клещевой сезон стартовал раньше обычного
В Тюмени клещевой сезон стартовал раньше обычного
Этому способствовала теплая зима.
#клещи
#предостережение
#сезон
#укус
#новости Тюмени
#Роспотребнадзор
#тк