«Студвесна» проходит в Тюмени с 23 по 28 апреля на шести площадках города.
Областной фестиваль «Студенческая весна» проходит в Тюмени с 23 по 28 апреля на шести площадках города. С сегодняшнего дня творческая молодежь начинает борьбу за выход в финал по различным направлениям: концертные программы, театр, мода, хореография, оригинальный жанр, музыка, журналистика, интеллектуальные игры.
«Вслух.ру» публикует программу фестиваля по конкурсным площадкам и номинациям:
> ОДНК «Строитель»
24 апреля
18:00 — 20:00 — «Оригинальный жанр» (воздушная акробатика)
> Тюменский театр кукол
25 апреля
12:00 — 16:00 — «Мода», «Оригинальный жанр» (В)
18:00 — 22:00 — «Мода», «Оригинальный жанр» (В)
26 апреля
12:00 — 16:00 — «Мода», «Оригинальный жанр» (В)
18:00 — 22:00 — «Мода», «Оригинальный жанр» (А)
27 апреля
12:00 — 16:00 — «Мода», «Оригинальный жанр» © 18:00 — 22:00 — «Мода», «Оригинальный жанр» © > Тюменский драматический театр (малый зал)
24 апреля
12:00 — 16:00 — «Театр» (А)
18:00 — 22:00 — «Театр» (А)
25 апреля
12:00 — 16:00 — «Театр» © 18:00 — 22:00 — «Театр» (В)
26 апреля
12:00 — 16:00 — «Театр» © 18:00 — 22:00 — «Театр» (В)
> Рок-клуб SheZGara
24 апреля
18:00 — 22:00 — «Музыка» (номинация ВИА)
> Колледж искусств академии культуры
24 апреля
12:00 — 16:00 — «Музыка» (В)
25 апреля
12:00 — 16:00 — «Музыка» (В)
18:00 — 22:00 — «Музыка» (А)
26 апреля
12:00 — 16:00 — «Музыка» © 18:00 — 22:00 — «Музыка» © > Тюменский драматический театр (большой зал)
24 апреля
12:00 — 16:00 — «Концертные программы» © 18:00 — 22:00 — «Концертные программы» © 25 апреля
12:00 — 16:00 — «Концертные программы» © 18:00 — 22:00 — «Концертные программы» (В)
26 апреля
12:00 — 16:00 — «Концертные программы» (А)
> ДИ «Пионер»
24 апреля
12:00 — 16:00 — «Хореография» (В)
18:00 — 22:00 — «Хореография» (В)
25 апреля
12:00 — 16:00 — «Хореография» (В)
18:00 — 22:00 — «Хореография» (А)
26 апреля
12:00 — 16:00 — «Хореография» © 18:00 — 22:00 — «Хореография» © 27 апреля
11:00 — 20:00 — Всероссийский фестиваль «Серебряное крыло» на призы Санкина
12:00 — 18:00 — Творческие лаборатории
28 апреля
13:00 — церемония награждения © 15:00 — церемония награждения (А, В)
> Тюменская филармония
28 апреля
18:00 — 20:00 — Гала-концерт
> НК «Горький»
28 апреля
22:00 — фестивальный клуб
_А — профессионалы и победители прошлых лет из вузов_
_В — лучшие коллективы вузов и победители прошлых лет из ссузов_
_С — творческие коллективы ссузов_
Билеты на «Студвесну» можно приобрести перед началом концерта.