89.07
95.15

"Югра" вышла в четвертьфинал Высшей лиги

За выход в полуфинал команда из Ханты-Мансийска поборется с командой "Рязань" или киевским "Соколом", серия матчей между которыми еще не завершена.

Хоккейный клуб «Югра» вышел в четвертьфинал Высшей лиги, обыграв по сумме 4 встреч «Южный Урал» из Орска. Об этом сообщает ИА «Югра-информ».Заключительный матч соперников закончился победой югорчан со счетом 5:2. В игре отличились Максим Краев, Александр Журун, Михаил Деев и дважды Владимир Артюшин. Накануне, также в Орске, местный клуб был обыгран командой Сергея Шепелева со счетом 2:1.Следует отметить, что из четырех встреч, проведенных с командой из Орска, «Югра» победила в трех с общим счетом 12−6.Таким образом, «Югра» в дебютном для себя сезоне вышла в одну четвертую финала серии плей-офф Высшей лиги. За выход в полуфинал команда из Ханты-Мансийска поборется с командой «Рязань» или киевским «Соколом», серия матчей между которыми еще не завершена.