«Рубин» vs «СКА-Нева»: битву за финал смотрите на «Тюменском времени»

В случае победы «Рубин» в пятый раз в своей истории станет финалистом плей-офф ВХЛ.

Продолжается полуфинальная серия плей-офф Высшей хоккейной лиги — Кубка Владимира Петрова. Тюменский «Рубин» сохраняет преимущество над «СКА-Невой» из Санкт-Петербурга, ведя в серии до четырёх побед — 3:2.

Путёвку в решающую стадию команда под управлением тренера-дебютанта Дениса Ячменёва могла оформить 7 апреля на гостевом льду. К сожалению, сибиряки уступили питерским армейцам со счётом 2:5. Поэтому шанс на выход в финал «Рубин» получит в воскресенье, 10 апреля, под сводами тюменского Дворца спорта.

Телеканал «Тюменское время» покажет важнейший матч в прямом эфире. Также игра будет доступна в формате live на YouTube-канале Высшей хоккейной лиги и на телеканале «Хоккейный», входящем в кабельный пакет «Триколора».

В 16.40 (за 20 минут до начала поединка) начнется трансляция из студии «Тюменской арены» — с сюжетами, аналитикой, гостями и другим интересным контентом. Студия продолжит работу в перерывах и после финального свистка.

В случае победы «Рубин» в пятый раз в своей истории станет финалистом плей-офф ВХЛ. Если сильнее окажется «СКА-Нева», то 13 апреля состоится решающий, седьмой матч в Санкт-Петербурге.

Болейте за «Рубин» вместе с «Тюменским временем» 10 апреля, начало в 16.40 минут.