90.19
97.79

Мини-футбольный клуб «Тюмень» вышел в полуфинал Кубка России

Мячи Ивана Милованова, Ивана Лобкова и Феррао позволили пройти в следующий этап турнира.

В полуфинал Кубка России вышел мини-футбольный клуб «Тюмень».

Во втором матче четвертьфинальной стадии турнира тюменцы сыграли на домашней площадке спортивного комплекса «Центральный» с екатеринбургской «Синарой». Счет в матче — 4:5 в пользу гостей. Но по сумме двух матчей именно «Тюмень» вышла в следующий круг Кубка. Предыдущая игра соперников закончилась со счетом 6:2 в пользу тюменцев.

Соперником тюменской команды в следующем этапе розыгрыша станет «Газпром-Югра», обыгравшая «Новую генерацию» из Сыктывкара со счетом — 9:4. В четвертьфинальном поединке в составе тюменцев отличились Иван Милованов, Иван Лобков и дважды Феррао.