Кубок IBU по биатлону: Марина Коровина победила в индивидуальной гонке

С двумя промахами она показала время 44 минуты 42.6 секунды, это позволило ей на 8.2 секунды опередить американку Лэнни Барнес.

Представительница Центра спортивной подготовки Тюменской области (ЦСП72) Марина Коровина выиграла индивидуальную гонку на 7 этапе Кубка IBU по биатлону. Об этом «Вслух.ру» сообщили в пресс-службе Центра.

С двумя промахами она показала время 44 минуты 42.6 секунды, это позволило ей на 8.2 секунды опередить американку Лэнни Барнес, третьей в гонке стала канадская биатлонистка Меган Хайнике, ее отставание от первого места составило 17.9 секунды.

Другие биатлонистки ЦСП72 показали следующие результаты: Александра Аликина заняла 15 место, Ирина Трусова стала 21-й.

7 этап Кубка IBU по биатлону проходит в Канморе (Канада). Сегодня состоятся женская и мужская спринтерские гонки.