89.07
95.15

Команда мэра Тюмени выиграла у депутатов

23 марта в спорткомплексе «Геолог» состоялись соревнования по волейболу в программе спартакиады управлений и комитетов администрации Тюмени.

В состязаниях приняли участие 7 команд: Тюменской городской Думы, аппарата Главы города, специалистов социальной сферы, департамента финансов, комитета по архитектуре и градостроительству, земельного комитета, управления по защите прав потребителей.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты «Вслух, Ру» в управлении по физической культуре и спорту администрации Тюмени, соревнования проходили по двум подгруппам: первое место в I подгруппе заняла команда Тюменской городской Думы, во II подгруппе первыми стала команда аппарата главы города, возглавляемая Степаном Киричуком.

Именно эти команды встретились в финальной игре. В упорной борьбе со счетом 2:1 команда мэра выиграла у депутатов.

За 3−4 место боролись команды, занявшие 2 место в своих подгруппах. Это комитет по архитектуре и градостроительству (III место), выигравший со счетом 2:0 у команды департамента финансов (IV место). На V месте команда работников социальной сферы, на VI — комитет по защите прав потребителей и на VII месте — земельный комитет.